TwKit

推文

@daner2609 · 2026-10-16 19:32

社区这边搞了个瑜伽馆,15块钱一节课,150块钱10节课,外面的瑜伽馆怎么竞争? 我和媳妇儿说这完全就是薅社会主义羊毛啊。

曝光 9 · 评论 1 · 点赞 1 · 书签 0

TwKit
正在载入